Verkauf

Rene Birkner - Verkaufsberater Auto Krause Billerbeck René Birkner
Verkaufsberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 13
Fax: 02543 / 23 33 – 45
rene.birkner@autokrause-familie.de
Jürgen Stevermann - Verkaufsberater Auto Krause Billerbeck Jürgen Stevermann
Verkaufsberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 16
Fax: 02543 / 23 33 – 45
juergen.stevermann@autokrause-familie.de
Kai Merschformann - Verkaufsberater Auto Krause Billerbeck Kai Merschformann
Verkaufsberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 18
Fax: 02543 / 23 33 – 45
kai.merschformann@autokrause-familie.de

 

Service

Heinz-Hubert Klostermann - Serviceberater Auto Krause Billerbeck Heinz-Hubert Klostermann
Serviceberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 31
Fax: 02543 / 23 33 – 45
heinzhubert.klostermann@autokrause-familie.de
Benno Börnhorst - Serviceberater Auto Krause Billerbeck Benno Börnhorst
Serviceberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 35
Fax: 02543 / 23 33 – 45
benno.boernhorst@autokrause-familie.de
Marius Klaas - Serviceberater Auto Krause Billerbeck Marius Klaas
Serviceberater
Tel.: 02543 / 23 33 – 37
Fax: 02543 / 23 33 – 45
marius.klaas@autokrause-familie.de
Lisa Pöpper - Serviceassistentin Auto Krause Billerbeck Lisa Pöpper
Serviceassistentin
Tel.: 02543 / 23 33 – 0
Fax: 02543 / 23 33 – 45
lisa.poepper@autokrause-familie.de
Nikoleta Papadopoulou - Serviceassistentin Auto Krause Billerbeck Sandra Flossmann
Serviceassistentin
Tel.: 02543 / 23 33 – 0
Fax: 02543 / 23 33 – 45
sandra.flossmann@autokrause-familie.de

 

Teiledienst

Reinhold Gottheil -  Auto Krause Billerbeck Reinhold Gottheil
Teiledienstleiter
Tel.: 02543 / 23 33 – 23
Fax: 02543 / 23 33 – 45
reinhold.gottheil@autokrause-familie.de
Hermann-Josef Lorbach -  Auto Krause Billerbeck Marius Wilmer
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: 02543 / 23 33 – 23
Fax: 02543 / 23 33 – 45
marius.wilmer@autokrause-familie.de
Frank Boecker - Auto Krause Billerbeck Frank Böcker
Zubehörexperte
Tel.: 02543 / 23 33 – 21
Fax: 02543 / 23 33 – 45
frank.boecker@autokrause-familie.de