Verkauf

Dominik Bertling - Verkaufsberater Auto Krause Altenberge Dominik Bertling
Verkaufsberater
Tel.: 02505 / 9336 – 34
Fax: 02505 / 3759
dominik.bertling@autokrause-familie.de
Guido Zink - Verkaufsberater Auto Krause Altenberge Guido Zink
Verkaufsberater
Tel.: 02505 / 9336 – 29
Fax: 02505 / 3759
guido.zink@autokrause-familie.de

 

Service

Meik Schroeder - Serviceberater Auto Krause Altenberge Meik Schröder
Serviceberater
Tel.: 02505 / 9336 – 27
Fax: 02505 / 9336 – 71
meik.schroeder@autokrause-familie.de
Klaus Jueditz - Serviceberater Auto Krause Altenberge Klaus Jüditz
Serviceberater
Tel.: 02505 / 9336 – 23
Fax: 02505 / 9336 – 71
klaus.jueditz@autokrause-familie.de
Nadira Mielisch - Serviceassistentin Auto Krause Altenberge Nadira Mielisch
Serviceassistentin
Tel.: 02505 / 9336 – 0
Fax: 02505 / 9336 – 71
nadira.mielisch@autokrause-familie.de

 

Teiledienst

Michael Stuerz - Zubehörexperte Auto Krause Altenberge Hermann Josef Lorbach
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: 02543 / 23 33 – 23
Fax: 02543 / 23 33 – 45
hermann-josef.lorbach@autokrause-familie.de